Список участников конкурса сочинений Моя мечта о будущей профессии

Список участников районного конкурса сочинений «Моя мечта о будущей профессии»

№ п/п

Ф.И.О. участника

Возраст

класс

ОУ

Руководитель

1.

ЮльмамбетоваЖаннет

6 «Д»

МБОУ «Федоровская СОШ №5»

Маракаева С.П.

2.

Сергеев Степан

МБОУ «Федоровская СОШ №5»

?

3.

ГалиуллинаЙолдыз

5 «А»

МБОУ «Федоровская СОШ №5»

?

4.

Столяр Анна

8 «Б»

МБОУ «Федоровская СОШ №5»

Мельниченко С.Б.

5.

Ялитова Карина

8 «Б»

МБОУ «Федоровская СОШ №5»

Мельниченко С.Б.

6.

Голева Валентина

8 «Б»

МБОУ «Федоровская СОШ №5»

Мельниченко С.Б.

7.

НасибуллинаГульназ

объединение «Театральная мастерская» (6 класс)

МАОУ ДОД «Федоровский центр дополнительного образования»

Сиражева А.У.

8.

ЭсболгановБасир

объединение «Театральная мастерская» (6 класс)

МАОУ ДОД «Федоровский центр дополнительного образования»

9.

ЮльмамбетоваЖаннет

6 «Д»

МАОУ ДОД «Федоровский центр дополнительного образования»

Соботович С.Н.

10.

Кындырьязов Эльдар

6 «Д»

МАОУ ДОД «Федоровский центр дополнительного образования»

11.

Мустафина Регина

6 класс

МАОУ ДОД «Федоровский центр дополнительного образования»

Баженова К.А.

12.

Гемега Александр

7 класс

МАОУ ДОД «Федоровский центр дополнительного образования»

13.

Дорогов Антон

7 класс

МАОУ ДОД «Федоровский центр дополнительного образования»

14.

Денисенко Светлана

7 «Б»

1 год обучения

МАОУ ДОД «Федоровский центр дополнительного образования»

Александрович И.Н.

15.

АгаметоваНаида

6 г

МБОУ «Федоровская СОШ №5»

?

16.

Зюлин Евгений

6 «К»

МБОУ

«Нижнесортымская СОШ»








Гнидко Наталья Васильевна



17.

Курдес София

6 «К»

МБОУ

«Нижнесортымская СОШ»

18.

Лобазов Никита

6 «К»

МБОУ

«Нижнесортымская СОШ»

19.

Сбродов Денис

6 «К»

МБОУ

«Нижнесортымская СОШ»

20.

Титарева Кристина

6 «К»

МБОУ

«Нижнесортымская СОШ»

21.

Кошелева Диана

6 «К»

МБОУ

«Нижнесортымская СОШ»

22.

Овчаренко Алина

6 «К»

МБОУ

«Нижнесортымская СОШ»

23.

Ахмедова Альбина

7 «Д»

МБОУ

«Нижнесортымская СОШ»

Морозова Елена Михайловна



24.

Ложкина Ольга

7 «Д»

МБОУ

«Нижнесортымская СОШ»

25.

Алиева Виктория

7 «Д»

МБОУ

«Нижнесортымская СОШ»

26.

Шиянова Надежда

7 «Д»

МБОУ

«Нижнесортымская СОШ»

27.

Бородина Анна

7 «Е»

МБОУ

«Нижнесортымская СОШ»

ШафигинаРуфинаНаилевна




28.

ВалиахмедоваАделина

7 «Е»

МБОУ

«Нижнесортымская СОШ»

29.

Дегарев Олег

7 «Е»

МБОУ

«Нижнесортымская СОШ»

30.

Решетников Николай

7 «Е»

МБОУ

«Нижнесортымская СОШ»

31.

Худецкая Анастасия

7 «Е»

МБОУ

«Нижнесортымская СОШ»

32.

Мирзоева Сарвиноз

8 «А»

МБОУ

«Нижнесортымская СОШ»

Рейнгард Галина

Дмитриевна

33.

Байков Данил

5 «Б»

МБОУ «Федоровская СОШ №1»

Соскова Елена Николаевна

34.

Зинякова Ульяна

5 «Г»

МБОУ «Федоровская СОШ №1»

Кузнецова Т.Ж.

35.

Закирова Регина

5 «Г»

МБОУ «Федоровская СОШ №1»

36.

Карпова Анастасия

6

МБОУ «Высокомысовская СОШ имени Героя Советского Союза Ивана Васильевича Королькова»

Карпова Нелли Мухаррамовна

37.

Гонтарь Евгений

6

38.

Лукьяцева Алина

7 «Б»

МАО ДОД Сургутского района «Центр детского творчества»

Лукьнцева Алена Станиславовна

39.

Березовский Евгений

7 «Г»

МБОУ «Федоровская СОШ №2»

Маврина Ольга Григорьевна

40.

Гафиуллин Марсель

7 «Г»

41.

АбдулаеваГульсумАкифкызы

Обьединение «Рукодельники»,9 лет



МБОУ ДОД «Лянторский центр детскоготворчест

ва»



Андреева Елена Александровна

42.

Гривняк Карина

Обьединение «Рукодельники»,9 лет

43.

Иванова Анастасия

Обьединение «Рукодельники»,11 лет

44.

Лаврентьева Оксана

Обьединение «Личность и карьера»,13 лет






Андреева Ольга Николаевна

45.

Романова Анастасия

Обьединение «Личность и карьера»,13 лет

46.

Середа Инесса

Обьединение «Личность и карьера»,13 лет

47.

Татаринов Вадим

Обьединение «Личность и карьера»,11 лет


48.

Исаева Дарья

6 «Б»

МБОУ «Лянторская СОШ №4»

Золоторёва Людмила Григорьевна

49.

Маткаримова Милана

6 «А»

50.

Ромашко Павел

8 класс

специальность «Повар»

МАОУ ДОД «ФЦДО»

Гоц Лариса Николаевна

51.

Певнев Максим

8 класс,

Специальность «Повар»

52.

Худайбердиева Алина Равильевна

6 «Д»

МБОУ «Нижнесортымская СОШ»

Дубас Тамара Ильинична

53.

Антоненко Мария

Обьединение «Лучик»,13 лет

МБОУ ДОД «Лянторский центр детского творчества»

Середа Елена Витальевна

54.

Рустамханова Алина

7 «Г»

МБОУ «Федоровская СОШ №5»

Мацко Светлана Геннадьевна

55.

КолдасоваАсель

7 «Г»

56.

Викторова Ангелина

12 лет

МБОУ ДОД «Лянторский центр дополнительного образования»

Старыгина Ольга Владимировна

57.

Стромило Денис

12 лет

58.

Лебедева Дарья

11 лет

59.

Пищугина Татьяна

13 лет

Закурдаева Галина Николаевна

60.

Сагитова Эльмира

13 лет

Турскене Татьяна Владимировна

61.

Лабуткин Евгений

12 лет

62.

Какуля Алена

14 лет

Барышникова Анна Владимировна

63.

Казымова Динара

14 лет

64.

Бондаренко Алекс

13 лет

65.

Николаева Мария

14 лет

Николаева Алла Дмитриевна

66.

Карпушина Юлия

14 лет

Криони Ирина Константиновна

67.

Сергеева Наталья

Обьединение «Рукодельники»,11 лет

МБОУ ДОД «Лянторский центр детского творчества»

Андреева Елена Александровна

68.

Шамсутдинов Вадим

Обьединение «Аманат»,10 лет

МБОУ ДОД «Лянторский центр детского творчества»

Шамсутдинова ГульшатОрхулбаяновна

69.

ТиллоеваРамзия

Обьединение «Аманат»,12 лет

70.

Иванчик Артем

8 «В»,обьединение «Начальное техническое моделирование»

МБОУ ДОД «Федоровский дом детского творчества»

МашаковаКызтаманБаубековна

71.

Вадиев Рамазан

7 «Г», обьединение «Начальное техническое моделирование»

72.

Дуданов Валерий

8 «Д»,обьединение «Познай себя»

Алексеева Марина Александровна

73.

Павлова Виктория

7 «Б»,обьединение «Лингвист»

Никитина Марина Леонидовна

74.

Мурзаева Анжела

8 «А», обьединение «Лингвист»

Пономаренко Валентина Николаевна

75.

Пономаренко Богдан

8 «Б», обьединение «Лингвист»

76.

Атаев Тимур

8 «Д»,обьединение «Игротека»

АтаеваЗагиратАбдулкеримовна

77.

Безродная Екатерина

9 «В»,обьединение «Экология родного края»

Безродная Ирина Ивановна

78.

Нечаева Любовь

8 «Б»

«Нижнесортымская СОШ»

ДубасТамана Ильинична

79.

Андреева Валерия

6 «Д»

80.

Алекберова Лейла

5 «А»

МБАО «Белоярская СОШ №1»

Башкурова Людмила Петровна

81.

Джабраилова Севиль

5 «А»

82.

Дячун Екатерина

5 «А»

83.

Рубцова Дарья

5 «А»

84.

Лановская Софья

5 «А»

85.

Курило Дмитрий

5 «Д»

86.

Шамтиева Алина

5 «Г»

87.

Шкоркина Алина

5 «Г»

88.

МустафаеваМадина

6 «Г»

Емельянцева Ольга Михайловна

89.

Хайбуллина Альбина

14 лет, специальность «Вожатый»

МАОУ ДОД «ФЦДО»,

Казакова С.А.

90.

Камилова Диана

14 лет, специальность «Вожатый»

МАОУ ДОД «ФЦДО»,

Казакова С.А.

91.

Семенов Василий

14 лет, специальность «Вожатый»

МАОУ ДОД «ФЦДО»,

Казакова С.А.

92.

Курдогло Анна

МБОУ «Белоярская СОШ №1»

Гуляева А.Т.

93.

Сулейманова Севиндж

7д класс

МБОУ «Федоровская СОШ №5»

94.

Байков Данил

5б класс

МБОУ «Федоровская СОШ №1»

95.

Джафаров Айсел

5б класс

МБОУ «Федоровская СОШ №1»

96.

ФараджиеваТюркан Али кыза

МБОУ «Федоровская СОШ №5»

Пирогова А.Н.

97.

Макарова Анна

МБОУ «Федоровская СОШ №5»

Пирогова А.Н.

Оценивание работ жюри продолжается. Итоги будут опубликованы на сайте Центра профессионального выбора http://www.profsur.ru/

18.01.2015 12:38