Итоги конкурсов в рамках II Фестиваля рабочих профессий

Конкурс «Prof-Матрёшка».

Жюри конкурса:

Председатель - Фот Ольга Васильевна, заведующая отделением "Дизайн и ДПИ" БУ "Сургутский колледж русской культуры им. А.С. Знаменского", член Союза дизайнеров России.

Член комиссии - Алиакбаров Р.Р., заведующий лабораторией дизайна БУ "Сургутский колледж русской культуры им. А.С. Знаменского", член Союза дизайнеров России.

Член комиссии - Калайдин А.С., заведующий практикой БУ "Сургутский колледж русской культуры им. А.С. Знаменского", член Союза дизайнеров России

Член комиссии - Иванникова Н.В., заведующая предметно-цикловой комиссией "Дизайн: специальные дисциплины".

НОМИНАЦИЯ « МЕДИЦИНА» от 7до 11 лет

Ф.И. обучающегося

Воз-раст

Образовательное

учреждение

Место

Руково-

дитель

1

Чупрунов Глеб

8 лет

МБОУ «Нижнесортымская СОШ»

1

Гудова А.А.

2

Мурзаев Нурлан

9 лет

МБОУ «Федоровская СОШ №2»

2

Юланова Г.И.

3

Тимофеева Екатерина

8 лет

МБОУ «Белоярская СОШ №1»

3

НОМИНАЦИЯ «МЕДИЦИНА» от 12 до 17 лет

Ф.И. обучающегося

Возраст

Образовательное

учреждение

Место

Руково-дитель

1

Замша Диана

15 лет

МБУ ДО Лянторский ЦДО»

1

Стексова Т.А.

2

Дильманбетова Алсу

16 лет

МБОУ «Федоровская СОШ №1»

2

Лазарева Е.И.

3

Стаценко Иван

16 лет

МБОУ «Федоровская СОШ №5»

3

Лисовая М.Т.

НОМИНАЦИЯ «КУЛЬТУРА» от 7 до 11 лет

Ф.И. обучающегося

Возраст

Образовательное

учреждение

Место

Руково-дитель

1

Тарасов Роман

8 лет

МБОУ «Нижнесортымская СОШ»

1

Гудова А.А.

2

Паливанова Анахалум

8 лет

МБОУ «Федоровская СОШ №2»

2

Мантаева З.А.

3

Васильева Ксения

9 лет

МБОУ «Сытоминская СОШ»

3

4

Азарова Мария

11 лет

МБОУ «Федоровская НОШ №4»

3

МорозюкЛ.В.

НОМИНАЦИЯ «КУЛЬТУРА» от 12 до 17 лет

Ф.И. обучающегося

Возраст

Образовательное

учреждение

Место

Руководи-тель

1

Шундеева Анастасия

17 лет

МБОУ «Белоярская СОШ №1»

Гран при

Четверкина Е.Ю.

2

Ганиярова Камила

13 лет

МБОУ «Лянторская СОШ №5»

1

Алецкая Д.И.

3

Семенова Дарья

14 лет

МБОУ «Федоровская СОШ №1»

2

Лазарева Е.И.

3

Алавацкая Александра

15 лет

МБОУ «Белоярская СОШ №1»

3

Башкулова Л.Т.

НОМИНАЦИЯ «КОСМОС» от 7 до 11 лет

Ф.И. обучающегося

Возраст

Образовательное

учреждение

Место

Руководи-тель

1

Сидоров Алексей

11 лет

МБОУ «Ульт-Ягунская СОШ»

Гран при

Афонина А.В.

1

Кашапов Рафаэль

7 лет

МБОУ «Нижнесортымская СОШ»

1

Хрипченко Е.В.

2

Тришина Ксения

7 лет

МБОУ «Нижнесортымская СОШ»

2

Хрипченко Е.В.

3

Ляхов Тимофей

7 лет

МАУ ДО «Федоровский ЦДО»

3

Бродягина С.Ю.

4

Терещенко Максим

8 лет

МБОУ «Федоровская СОШ № 2»

Номинация «Оригинальность»

Долгова

НОМИНАЦИЯ «КОСМОС» от 12 до 17 лет

Ф.И. обучающегося

Воз-раст

Образовательное

учреждение

Место

Руководитель

1

Баранчук Ярослав

15 лет

МБОУ «Белоярская СОШ№1»

1

Климова М.В.

2

Соколова Ирина

13 лет

МБОУ «Федоровская СОШ№1»

2

Лазарева Е.и.

3

Пальна Виктория

15 лет

МБУ ДО «Лянторский ЦДО»

2

Стексова Т.А.

4

Холодов Кирилл

17(ОВЗ)

МБОУ «Уль-Ягунская СОШ»

3

Задорожная Л.С.

5

Туманов Кирилл

13

МБОУ «Лянторская СОШ № 6»

3

Игнатова О.А.

Конкурс книжек-малышек «Я б в рабочие пошел, пусть меня научат!».

Жюри конкурса: Председатель - Татьяна Александровна Видова, заведующая Центральной районной библиотекой им. Г. А. Пирожникова.

Член жюри - Татьяна Владимировна Горбунова, заведующая отделом краеведческой литературы и библиографии ЦРБ им. Г. А. Пирожникова

Член жюри - Вера Александровна Комольцева, эксперт безопасной информационной среды, учитель гимназии им. Ф. К. Салманова.

НОМИНАЦИЯ « ДЕТСКАЯ »

Ф.И. обучающегося

Воз-раст

Образовательное

учреждение

Место

Руководи-тель

1

Юлушева Амина

8 лет

МБОУ Федоровская СОШ №2

1

Мантаева З.А.

2

Пинтоха Элана

6 лет

МАУ ДО ФЦДО

2

Павлова С.В.

3

Коллективная работа

МБУ ДО «Лянторский ЦДО»

3

Стексова Т.А.

НОМИНАЦИЯ «СЕМЕЙНАЯ»

Ф.И. обучающегося

Воз-раст

Образовательное

учреждение

Место

Руководи-тель

1

Мальцев Даниил

8

МБОУ «Нижнесортымская

СОШ»

1

Алиева Т.В.

2

Кондрашова Алина

10

МБОУ «Федоровская СОШ№1»

2

Атаева З.А.

3

Захарова Анастасия

8

МБОУ «Федоровская СОШ №5»

3

Боброва Т.В.

Раенок Н.А.

СПЕЦИАЛЬНАЯ НОМИНАЦИЯ «КНИГА -ПРОЕКТ»

Ф.И. обучающегося

Воз-раст

Образовательное

учреждение

Руководи-тель

1

Саломаха Мария

10 лет

МБОУ «Белоярская СОШ №1»

Семенюк Т.Г.

2

Серова Елизавета

10 лет

МБОУ «Белоярская СОШ №1»

Семенюк Т.Г.

3

Климова Елизавета

11 лет

МБОУ «Белоярская СОШ №1»

Свиридова Л.С.

4

Чернышева Полина

11 лет

МБОУ «Белоярская СОШ №1»

Семенюк Т.Г.

НОМИНАЦИЯ «ОРИГИНАЛЬНОСТЬ»

Ф.И. обучающегося

Воз-раст

Образовательное

учреждение

Руководи-тель

1

Мишанина Арина

8 лет

МБОУ «Белоярская СОШ №1»

Вагайцева Ю.

2

Сутормина Дарья

7 лет

МБОУ «Федоровская СОШ №2»

НОМИНАЦИЯ «Совместная работа с руководителем»»

Ф.И. обучающегося

Воз-раст

Образовательное

учреждение

Руководитель

1

Заретова Нурбике

МАУ ДО «Федоровский ЦДО»

Исхакова З.А.

Конкурс «PROF-ориентир».

Жюри конкурса.

Председатель – Катаев Евгений Евгеньевич , управляющий ООО ТРК «Сургутинтерновости»;

Член комиссии – Осипова Оксана Решатовна, продюсер программы «Что покупаем?»

Член комиссии - Раковская Алена Дмитриевна, менеджер рекламного отдела «Сургутинтерновости»

Ф.И. обучающегося

Возраст

Образовательное

учреждение

Место

Руководи-тель

1

Лебедев Александр

13 лет

МБУ ДО «Лянторский ЦДО»

1

Новоселов Андрей Михайлович

2

Гавринева Анна

15 лет

МБОУ «Федоровская СОШ №1»

МАУ ДО «Федоровский ЦДО»

2

Сабирова З.А.

Соботович С.Н.

3

МБОУ «Барсовская СОШ №1»

3

Всего принимали участие в конкурсах:

«Proff-Матрёшка» -114 чел.

«Prof - ориентир» - 10 чел.

Книжка-малышка «Я б в рабочие пошел, пусть меня научат!» - 31 чел

Конкурс агитбригад – 44 чел.

Конкурс агитбригад оценивается.

Всего участников – 199 чел.

Список

образовательных организаций, принявших участие в

Фестивале рабочих профессий

Образовательная организация

1.

МОУ ДО «ФЦДО»

2.

МБОУ «Федоровская СОШ №1»

3.

МБОУ «Федоровская СОШ №2»

4.

МБОУ «Федоровская СОШ №5»

5.

МБОУ «Федоровская НОШ №4»

6.

МБОУ «Ульт-Ягунская СОШ»

7.

МБОУ «Барсовская СОШ №1»

8.

МБУ ДО «Лянторский ЦДО»

9.

МБОУ «Белоярская СОШ №1»

10.

МБОУ «Нижнесортымская

СОШ»

11.

МБОУ «Лянторская СОШ № 6»

12.

МБОУ «Лянторская СОШ №5»

13.

МБОУ «Сытоминская СОШ»

14.

МБОУ «Солнечная СОШ»

15.

МБОУ «Высокомысовская СОШ»

11.05.2018 15:31

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!